Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Betitelt "Fische 1975", Farbradierung, signiert Ernst Fuchs, nummeriert 35/100, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |